Template:Ueberarbeiten
From Bettyhacks.com - Hack BettyTV-Remote
| Line 22: | Line 22: | ||
| {{Veraltet}} | | {{Veraltet}} | ||
|- | |- | ||
| − | | <tt><nowiki>{{ | + | | <tt><nowiki>{{Ueberarbeiten|Da das hier alles totaler Schwachfug ist.}}</nowiki></tt> |
| − | | {{ | + | | {{Ueberarbeiten|Da das hier alles totaler Schwachfug ist.}} |
|} | |} | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||